Antique and Modern Furnishings - Web Only

108

Paesaggio, Scuola europea, fine XIX secolo

22 x 38,5 cm
In buono stato di conservazione, presenta spaccatura in senso orizzontale sulla tavola. Entro cornice dorata.
€ 130,00 / 180,00
€ 130,00