Antique and Modern Furnishings - Web Only

109

Madonna con Bambino, Fine XVII / Inizio XVIII

22 x 15,5 cm
Vergine con Bambino, olio su rame, in cornice in legno dorato. Italia centrale. Diversi punti di caduta di colore sulla superficie pittorica.
€ 130,00 / 150,00
€ 130,00