Antique and Modern Furnishings - Web Only

110

Vasco Menegozzo
(1886 - 1974)

Dopo la pioggia, MetΓ  XX sec.

23 x 15 cm
Dipinto ad olio su tavola, veduta di Venezia, entro cornice, firmato al verso in basso a destra.
€ 150,00 / 200,00
€ 150,00