Antique and Modern Furnishings - Web Only

111

Ritratto di signora, Seconda metΓ  XIX sec.

64 x 50 cm
Olio su tela, entro cornice non coeva, di scuola nord europea (probabilmente Francia).
€ 130,00 / 150,00
€ 130,00