Antique and Modern Furnishings - Web Only

118

Giovanni Colognese
(1901 - 1994)

Paesaggio invernale, metΓ  del XX secolo

80 x 120 cm
olio su tela, firmato in basso a destra, in cornice
€ 150,00 / 200,00
€ 150,00