Antique and Modern Furnishings - Web Only

117

Nato Frasca
(1931 - 2006)

Gilette (natura morta), 1957

47 x 33 cm
Firmato e datato in basso a destra: N. Frasca, 57. In cornice.
€ 180,00 / 300,00
€ 150,00