Antique and Modern Furnishings - Web Only

160

Jacques Naegeli
(1885 - 1971)

Turbach Gstaad, prima metΓ  XX secolo

28,5 x 19,5 cm
fotografia in bianco e nero, firmata al verso in basso a destra con descrizione del luogo in basso a sinistra, stampigliatura al recto.
€ 100,00 / 200,00
€ 100,00