Antique and Modern Furnishings - Web Only

161

Vaso in ceramica bianca, Italia, seconda metΓ  XX secolo

35 x 15
con decoro in plicromia a rilievo di fiori con arbusto, corpo piediforme, firmata con N coronata in nero sotto smalto. Piccolissime sbeccature ai fiori.
€ 10,00 / 20,00
€ 10,00