115

Bookcase, Manifattura inglese Sheraton, prima metΓ  XIX sec.

233 x 125 x 58 cm
in legno di mogano, con intarsi in legno di frutto, con due sportelli, ribalta con cassettiera interna e due ante superiori a vetri con ferratelle. Restauri e mancanze
€ 500,00 / 700,00
€ 400,00