95

Giambettino Cignaroli
(Verona, 1706 - Verona, 1770)

Salvator Mundi

olio su tela
62 x 52cm
Firmato "Cignaroli F." sul globo. Piccoli difetti.
€ 3.000,00 / 5.000,00
€ 2.000,00