132

Coppia di grandi poltrone, metΓ  XX secolo

145 x 70 x 60 cm
in legno dorato in stile Luigi XIV, Epoca metΓ  XX secolo, con tessuto in velluto arancio e nero
€ 400,00 / 600,00
€ 300,00