80

Cesare da Sesto
(Sesto Calende, 1477 - Milano, 1523)
in the way of

Madonna con bambino

Olio su tavola
45,5 x 36,5 cm
L'opera deriva dalla composizione di Cesare da Sesto conservata presso la Pinacoteca di Brera a Milano. Piccoli difetti e restauri.
€ 2.000,00 / 3.000,00
€ 1.500,00