174

Giuseppe De Tommasi ©
(1952)

Presepe in altorilievo, 1992

terracotta e cartapesta
60 x 60 cm
Firmato e datato in basso al centro, in cornice in legno dorato in pastiglia.
€ 300,00 / 500,00
€ 200,00