33

Due crocifissi, XIX secolo

50 x 22 x 7 cm - 23 x 10 x 6 cm
in legno e intarsi in madreperla. Decorato con placchette intagliate a bassorilievo. Difetti e mancanze
€ 300,00 / 400,00
€ 250,00