36

Tabacchiera, Manifattura Italiana, seconda metΓ  XIX secolo

7,5 x 12cm
In metallo dorato e porfido verde, con applicazioni in bronzo. Piccoli difetti. Periodo Grand Tour
€ 400,00 / 600,00
€ 250,00