5

Lalique - un vaso e una coppa

vaso: 22 x 15 cm; coppa: 8 x 14 cm;
Vaso Lalique mod. "Sylvie", firmato alla base; Piccola alzata mod. 11051 "Noger bowl sparrow", firmata alla base
€ 250,00 / 350,00
€ 250,00