173

WMF - Ciotola, anni '30 del XX secolo

metallo argentato
28 x 25 cm
A foglia trilobata, con decorazioni fitomorfe. Con punzoni WMF (Württembergische Metallwarenfabrik).
€ 50,00 / 100,00
€ 50,00