Lotto N. 7

Antonio Mancini
(1852 - 1930)

Interno di biblioteca

1989
Tecnica: acquarello su carta
Dimensioni: cm 36 x 25

firmato e datato in basso a sinistra, XI/89/A Mancini, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 800 €