Lotto N. 27

Balthasar Van der Ast (attr.)
(1593 - 1657)

Tecnica: olio su tavola
Dimensioni: cm 66 x 49

La natura morta presentata comparve sul mercato antiquario in asta da Finarte nel 1988 con attribuzione ad Andries Daniels. La tavola stata recentemente parchettata

Provenienza: Finarte, 1988

13/5/2021 13:54:00
3g -72h 0m 0s
Numero offerte:
EUR 3.000,00 / 5.000,00
Stima
2000 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima