Lotto N. 27

Balthasar Van der Ast (attr.)
(1593 - 1657)

Tecnica: olio su tavola
Dimensioni: cm 66 x 49

La natura morta presentata comparve sul mercato antiquario in asta da Finarte nel 1988 con attribuzione ad Andries Daniels. La tavola stata recentemente parchettata

Provenienza: Finarte, 1988

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 2800 €