Lotto N. 262

Lotto di 8 multipli

XIX-XX secolo
Tecnica: multiplo su carta
Dimensioni: a dimensioni diverse

In cornice.

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 40,00
Base d'asta