Lotto N. 21

Scorcio di campagna con casa, personaggi e animali

fine XIX - inizi XX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 76 x 127

entro cornice in legno intagliato e dorato. Scuola Nord-europea, con evidente danno alla tela da urto.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 70 €