86

Alberto Abate
(1946 - 2012)

L'Immacolata concezione, 1992

olio su tela
129 x 98 cm
Opera firmata e datata in basso a destra: "A. Abate 92". Al retro recante firma, datazione e titolo. In cornice coeva
€ 1.000,00 / 2.000,00
€ 1.000,00
Lot for sale on LIVE