85

Alberto Abate
(1946 - 2012)

Senza titolo, 1992

olio su tela
108 x 92 cm
Opera firmata e datata in basso a destra: "A. Abate 92". In cornice coeva
€ 1.000,00 / 2.000,00
€ 1.000,00
Lot for sale on LIVE