65

Branko Bahunek
(1935 - 2005)

Coppia, 1973

olio su tela
54 x 67 cm
Opera firmata e datata in basso a destra: "Branko Bahunek 1973". In cornice
€ 400,00 / 800,00
€ 400,00
Lot for sale on LIVE