25

Franco Gentili ©
(1939)

Ritratto di Ubaldesca di Urbino, 2012

tecnica mista su carta
24 x 18 cm
Opera firmata e datata in basso a destra e titolato in basso a sinistra: "Ritratto di Ubaldesca di Urbino F. Gentili 12". In cornice.
€ 200,00 / 400,00
€ 200,00
Lot for sale on LIVE