26

Marco Tirelli ©
(1956)

Luna con sfondo rosso, 2011

tecnica mista su cartoncino
29 x 21 cm
Firmato e datato al retro. Entro cornice.
€ 600,00 / 1.000,00
€ 600,00
Lot for sale on LIVE