75

Franco Giuli
(1934 - 2018)

Senza titolo, 1986

acrilico su tela sagomata applicata su tavoletta
13 x 26 cm
Opera firmata in basso a destra: "Giuli". Dedicata, situata e datata in basso a sinistra.In cornice.
€ 150,00 / 300,00
€ 150,00
Lot for sale on LIVE