75
Franco Giuli (1934 - 2018)
Senza titolo, 1986
acrilico su tela sagomata applicata su tavoletta
13 x 26 cm
Opera firmata in basso a destra: "Giuli". Dedicata, situata e datata in basso a sinistra.In cornice.