76

Franco Angeli
(1935 - 1988)

Paesaggio, anni '80 del XX secolo

tecnica mista su tela
79 x 99,5 cm
Firmato e titolato al retro: "Angeli Paesaggio". Corredata da auntentica dell'Archivio Franco Angeli n. P-191125/2289. In cornice
€ 1.800,00 / 3.000,00
€ 1.800,00
Lot for sale on LIVE