76
Franco Angeli (1935 - 1988)
Paesaggio, anni '80 del XX secolo
tecnica mista su tela
79 x 99,5 cm
Firmato e titolato al retro: "Angeli Paesaggio". Corredata da auntentica dell'Archivio Franco Angeli n. P-191125/2289. In cornice