77
Mario Schifano (1934 - 1998)
Senza titolo (Sole), 1984
smalto e acrilico su carta applicata su tela
131 x 161 cm
Opera firmata al retro: "Schifano".
Accompagnata da Autentica su fotografia dell'Archivio Mario Schifano, a cura di Monica Schifano, nยฐ 06772250510 del 22 Maggio 2025.
In cornice
In cornice