83
Mark Kostabi © (Los Angeles, 1960)
Healing Geometry, 2004
olio su tela
30 x 25 cm
Opera firmata e datata in alto a sinistra: "Kostabi 2004"; al retro recante iscrizioni: firma, titolo, data, dimensioni. In cornice.