83

Mark Kostabi ©
(Los Angeles, 1960)

Healing Geometry, 2004

olio su tela
30 x 25 cm
Opera firmata e datata in alto a sinistra: "Kostabi 2004"; al retro recante iscrizioni: firma, titolo, data, dimensioni. In cornice.
€ 800,00 / 1.600,00
€ 800,00
Lot for sale on LIVE