82

Tino Stefanoni
(1937 - 2017)

Senza titolo C65, 1993

acrilico su tela
35 x 35 cm
Opra firmata e datata al retro: "Stefanoni 1993". In cornice.
Pubblicazioni: "Vasi d'arance" di Tino Stefanoni, Ed. Soligo Roma, sezione Tavole, n. 5
€ 2.500,00 / 5.000,00
€ 2.500,00
Lot for sale on LIVE