82
Tino Stefanoni (1937 - 2017)
Senza titolo C65, 1993
acrilico su tela
35 x 35 cm
Opra firmata e datata al retro: "Stefanoni 1993". In cornice.
Pubblicazioni: "Vasi d'arance" di Tino Stefanoni, Ed. Soligo Roma, sezione Tavole, n. 5