33
Jean Lambert
Le repos des labourieurs, 1954
olio su tela
188 x 104 cm
Opera firmata e datata in basso a destra: "Jean lambert 54". Opera esposta al "Salon des Independants" del 1954. Etichette al retro. In cornice.