33

Jean Lambert

Le repos des labourieurs, 1954

olio su tela
188 x 104 cm
Opera firmata e datata in basso a destra: "Jean lambert 54". Opera esposta al "Salon des Independants" del 1954. Etichette al retro. In cornice.
€ 600,00 / 800,00
€ 600,00
Lot for sale on LIVE