32

Luigi Montanarini
(1906 - 1998)

Natura morta con conchiglie, 1941

olio su tela
60 x 80 cm
Opera firmata e datata in alto a sinistra: "Montanarini 1941". In cornice
€ 350,00 / 500,00
€ 350,00
Lot for sale on LIVE