31

Mino Maccari
(1898 - 1989)

Figure

olio su tavola
37 x 29 cm
Opera firmata in basso a destra: "Maccari". Autentica dell'artista a penna al retro. In cornice
€ 300,00 / 600,00
€ 300,00
Lot for sale on LIVE