118

Lampada da tavolo nello stile Tiffany, XX secolo

bronzo e tessere di vetro
H. 74 x 50 cm
A formare un disegno di fiori policromi e libellule
€ 600,00 / 800,00
€ 600,00
Lot for sale on LIVE