95
Verena Loewensberg (Svizzera, 1912 - 1986)
Composizione geometrica, 1974
serigrafia a colori
49,2 x 49,2 cm
Es. n. 46/150. Numerata, firmata e e datata in grafite al retro. Edizione per Succ. F. Medaglia.