95

Verena Loewensberg
(Svizzera, 1912 - 1986)

Composizione geometrica, 1974

serigrafia a colori
49,2 x 49,2 cm
Es. n. 46/150. Numerata, firmata e e datata in grafite al retro. Edizione per Succ. F. Medaglia.
€ 150,00 / 300,00
€ 150,00
Lot for sale on LIVE