96
Edoarda Emilia Maino Dadamaino (Milano, 1930 - Milano, 2004)
Senza titolo (1960/74)
multiplo su cartone perforato
49,5 x 49,5 cm
Es. n. 48/150. Firmato, datato enumerato in basso a destra.