96

Edoarda Emilia Maino Dadamaino
(Milano, 1930 - Milano, 2004)

Senza titolo (1960/74)

multiplo su cartone perforato
49,5 x 49,5 cm
Es. n. 48/150. Firmato, datato  enumerato in basso a destra.
€ 500,00 / 800,00
€ 500,00
Lot for sale on LIVE