61

Luca Maria Patella
(1934 - 2023)

Figura femminile

olio su tela
49 x 33 cm
Opera firmata in basso al centro: "LucaPatella". In cornice
€ 250,00 / 500,00
€ 250,00
Lot for sale on LIVE