62

Luca Maria Patella
(1934 - 2023)

Figura femminile con braccia conserte

olio su tela
49 x 33 cm
Opera firmata in basso a sinistra: "Lucapatella". Al retro: firma sulla tela; il telaio riporta la dicitura: (serie: "uomo e donna"). In cornice
€ 250,00 / 500,00
€ 250,00
Lot for sale on LIVE