63

Aligi Sassu
(1912 - 2000)

La bionda e La Bruna, 1958 - 1970

Olio su tela
80 x 114 cm
Opera firmato in basso a destra: "SASSU". Al retro, etichetta di provenienza: Sant'Erasmo Club d'Arte, Milano. Iscrizione al retro: "Aligi Sassu 1958 - 70, La bionda e la bruna". Entro cornice
€ 3.500,00 / 6.000,00
€ 3.500,00
Lot for sale on LIVE