53

Orfeo Tamburi
(1910 - 1994)

Scorcio di Parigi

olio su tela
37 x 20 cm
Firmato in basso a destra "Tamburi". Entro cornice
€ 350,00 / 700,00
€ 350,00
Lot for sale on LIVE