52

Orfeo Tamburi
(1910 - 1994)

Finestre bianche e nere, 1964

olio su tela
47 x 38 cm
Firmato in basso al centro "Tamburi"; dedicato, situato e datato al retro.
Entro cornice
€ 400,00 / 800,00
€ 400,00
Lot for sale on LIVE