51

Giulio Turcato
(1912 - 1995)

La Salute

Olio su tela
75 x 60 cm
Opera firmata in basso a sinistra: "Turcato"; al retro iscritto numero d'archivio.
Dipinto accompagnato da autentica su fotografia rilasciata dall'Archivio Giulio Turcato e firmata dall'artista. Registrato presso l'Archivio Giulio Turcato col n. E. 7626213833 - R Post O. In cornice in legno dorato del XIX secolo.
€ 2.500,00 / 5.000,00
€ 2.500,00
Lot for sale on LIVE