10

Giulio Turcato
(1912 - 1995)

tecnica mista materica su carta applicata su compensato
46,5 x 67 cm
Opera firmata in basso a destra: "Turcato". Al retro, in basso a sinistra, reca firma e dedica: "Turcato - a Spinella - con affetto". In cornice
€ 1.000,00 / 2.000,00
€ 1.000,00
Lot for sale on LIVE