11
Gaetano Pompa (1933 - 1998)
Mutmassungen su marcello Rosa, 1987
tecnica mista su carta
99 x 69 cm
Opera firmata, situata e datata in basso a sinistra: "Gaetano Pompa Roma 23-01-87". Dediche e iscrizioni. In cornice