69
Andrea Vizzini © (1949)
Ricontestualizzazione da Caravaggio
olio su tela
60 x 81 cm
Opera firmata in basso a destra: "Vizzini"; iscrizioni in basso a destra. Al retro firma e titolo dell'opera