69

Andrea Vizzini ©
(1949)

Ricontestualizzazione da Caravaggio

olio su tela
60 x 81 cm
Opera firmata in basso a destra: "Vizzini"; iscrizioni in basso a destra. Al retro firma e titolo dell'opera
€ 400,00 / 800,00
€ 400,00
Lot for sale on LIVE