68

Michele Cascella
(1892 - 1989)

Vaso di fiori, 1980/88

olio su tela
60 x 50 cm
Opera firmata in basso a sinistra: "Michele Cascella". Presentata con autentica dell'Archivio Generale dell'Opera di Michele Cascella, a cura della Torcular, del 22/10/2025. In cornice
€ 1.200,00 / 3.000,00
€ 1.200,00
Lot for sale on LIVE