68
Michele Cascella (1892 - 1989)
Vaso di fiori, 1980/88
olio su tela
60 x 50 cm
Opera firmata in basso a sinistra: "Michele Cascella". Presentata con autentica dell'Archivio Generale dell'Opera di Michele Cascella, a cura della Torcular, del 22/10/2025. In cornice