211

Colonna, Manifattura Italiana, metΓ  XIX secolo

230 x 33cm
In legno dolce tinto a noce, con capitello in legno scolpito e laccato a tinta celeste e lumeggiature in oro. Basamento in pietra scolpita.
€ 800,00 / 1.000,00
€ 500,00