212

Credenza, seconda metΓ  XIX secolo

113 x 90 x 37 cm
con sportello in legno ebanizzato e intarsi in ottone, applicazioni in bronzo dorato. Piano superiore a carattere. Manifattura francese, periodo Napoleone III
€ 800,00 / 1.200,00
€ 750,00