39

Orologio da mensola, Francia, Seconda metร  XIX secolo

35 x 25 x 11 cm
in bronzo dorato e traforato con decori a volute e motivi vegetali. Alla sommitร  figura di giovane con volatile. Non marciante
€ 200,00 / 300,00
€ 150,00